Образовательная программа «Герои Приангарья» стартовала в Иркутской области 15 марта.
Новости Тулуна > Образовательная программа «Герои Приангарья» стартовала в Иркутской области 15 марта.
Образовательная программа «Герои Приангарья» стартовала в Иркутской области 15 марта. Уже в первые два дня зарегистрировались более 320 человек, что подчеркивает высокий интерес и востребованность инициативы.Особое внимание уделено удобству для бойцов, находящихся на передовой. Как отметила Ольга Куриленкова, начальник управления Губернатора и Правительства Иркутской области по связям с общественностью и национальным отношениям, для них предусмотрена упрощенная процедура регистрации — без необходимости предоставления сканов документов. Это важный шаг, который позволяет каждому участнику СВО и КТО, независимо от обстоятельств, стать частью программы.
Регистрация продлится до 14 апреля на официальном сайте герои-приангарья.рф.
Программа поможет подготовить участников к дальнейшей работе в органах власти и различных организациях, помогая им найти свое место в мирной жизни.

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_91093
Новость добавлена: news_maker, Март 19 2025 08:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Встреча «серебряных» волонтеров прошла в селе Икей Вчера, в 21:55
- ТВ Тулун. Коллаж 22.05.2025 Вчера, в 21:48
- Прозвенел в школах Тулунского района Последний звонок для выпускников 9-х и 11-х классов. Вчера, в 10:27
- Губернатор И.Кобзев вручил ключи от 47 новых автомобилей «Нива» представителям 21 медучреждения. Вчера, в 10:24
- Восьмидесятилетний юбилей отмечает компания с богатейшей историей – ООО «ЭН+ УГОЛЬ». Вчера, в 10:21
- Титан в голове. В Сибири чудом спасли мальчика после удара током от ЛЭП Вчера, в 10:04
- Уважаемый Сергей Леонидович! Поздравляю вас и сотрудников «ЕН+УГОЛЬ» с 80-летием основания компании! 24 май 2025 17:05
- В конце мая школьники традиционно празднуют последний звонок . 24 май 2025 15:35
- Участники СВО — это настоящие герои нашего времени. 24 май 2025 09:05
- Подготовка стадиона «Шахтёр» к проведению Кубка и Первенства Иркутской области по футболу Зона «Север» 23 май 2025 19:55
- Как будут выглядеть наши парки и дворы – решаем мы сами! 23 май 2025 19:10
- Состоялось совещание по подготовке к летней детской оздоровительной кампании. 23 май 2025 17:30